Results 1 to 6 of 6

Thread: Новости WO: Демо-версия Musou Orochi Z для Windows

Thumbs up Новости WO: Демо-версия Musou Orochi Z для Windows

KOEI заявила, что Warriors Orochi для PSP будет доступен на PlayStation Network с 20 августа 2009 года.

Без предупреждения Змеиный Царь Орочи начал вторжение. Используя огромную силу, позволяющую разбивать пространство и время, Орочи похитил самых сильных и отважных воинов Древнего Китая и Феодальной Японии для того, чтобы проверить их навыки в сражении со своими лучшими воинами. Ни одна из армий не могла противостоять власти Орочи. На земле оставалось все меньше героев, которые продолжали сопротивляться Змеиному Царю.

Warriors Orochi представляет 79 играбельных персонажей из вселенных Dynasty Warriors и Samurai Warriors и 4 разнообразные сюжетные линии. Новые боевые системы Team Battle System, а также Weapon Fusion, которая позволит объединять уникальные возможности разных видов оружия в одной атаке. Впервые вы сможете создать свою команду героев из трех разнообразных персонажей - в то время, как один боец будет сражаться, остальные члены команды смогут поправить здоровье.

Цена игры на PlayStation Network - GBP (фунтов-стерлингов) 13.99 / EUR (евро) 17.99.

Прочитать на koei.co.uk...
    Люди!!
    Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
    С приветом, Ю.Клинских (Хой)

Warriors Orochi 2 для PlayStation Portable в продаже! За дополнительной информацией посетите http://warriorsorochi.co.uk/2/
    Люди!!

На самом деле, как сообщает KOEI Warriors, в том, что KOEI нет ничего особенного. Musou Orochi Z для РС анонсирован и поступит в продажу в Японии уже совсем скоро, 27 ноября 2009 года! А вот про английский аналог игры опять нет ни слова, но даже это хорошо, потому что все же есть надежда на ее выход за пределами Японии. Напомню, что всех игроков в этой игре ждут Warriors Orochi+Warriors Orochi 2, то есть 2 в 1, четвертые костюмы (для персонажей из Dynasty Warriors это костюмы из Dynasty Warriors 6), возможность играть за Dodomeki и Gyuki в обычных битвах и собственно San Zang и Benkei, два новых персонажа (но они уже присутствуют в Warriors Orochi 2 PSP). Для большей информации можно посетить официальный сайт Musou Orochi Z, но он еще не обновлен под такое событие, так что продолжаем следить за новостями, я думаю, вы не останетесь равнодушными

http://www.gamecity.ne.jp/orochi/z/
    Люди!!

Обложка игры

Недавно, KOEI представила японскому сообществу системные требования Musou Orochi Z для Windows. Да, их можно найти только на японских сайтах, потому я постарался и, только для посетителей нашего сайта, нашел их. Я вычитал из новостей, сопровождающих системные требования, что KOEI представит графику следующего поколения, улучшенную, по сравнению с PLAYSTATION 3 версией, а так же ее настройку и 60 FPS даже не на очень мощных компьютерах. Ну, а на мощных компьютерах, количество врагов больше. Ну так вот, перейдем к делу, ниже даны сами требования:

『無双OROCHI Z』для Windows:
    Разработчик: Оmega-Force
    Издатель: KOEI
    Жанр: Action/Hack'n'Slash
    Платформа: Windows PC
    Операционная система: Windows XP / VISTA / 7
    Дата выхода: 27 ноября 2009 года (пятница)
    Цена: 7,140 йен (включая налоги)
    Количесво игроков: 1-2 игрока
    CERO Review (возрастные ограничения): "B" (12+)
    [Минимальные системные требования]
    - ОС: Windows XP SP3 на японском языке
    - Центральный процессор: Pentium 4 1.6GHz или аналогичный AMD Athlon
    - Оперативная память: 512MB RAM
    - DVD-ROM привод
    - Монитор: разрешение 640х480 пикселей или выше с поддержкой High Color
    - Жесткий диск: 9GB свободной памяти
    - Видео карта: 128MB VRAM или больше с 100%-ной поддержкой DirectX9.0c
    - Звук: звуковая карта на 100% совместимая с DirectX 9.0c.

[Рекомендуемые системные требования]
    - ОС: Windows 7 на японском языке
    - Центральный процессор: Core2Duo 2.4GHz или выше
    - Оперативная память: 1GB RAM
    - DVD-ROM привод
    - Монитор: разрешение 1280х720 пикселей с поддержкой True Color и пропорции в виде 16:9
    - Жесткий диск: 9GB свободной памяти
    - Видео карта: 256MB VRAM или больше с 100%-ной поддержкой DirectX9.0c
    - Звук: звуковая карта на 100% совместимая с DirectX 9.0c.

Также было отмечено, что бенчмарк и демо-версия игры появятся уже в ближайшее время. Об этом будет сообщено позже. Остальное, мы уже знаем, но если кто не знает - вся информация на нашем форуме. Продолжайте следить за новостями!

Посетить официальный сайт Musou Orochi Z....
    Вся информация об игре...
    Last edited by Steel-PuXn@sTIK_Gordon; 09-12-09 at 02:18 PM.
    Люди!!

Ура, друзья мои, после долгих дней ожиданий, это свершилось - сегодня KOEI опубликовала бенчмарк Musou Orochi Z для Windows! Сейчас я вам кратко объясню, что нужно сделать, чтоб протестировать свой компьютер на пригодность для игры в Musou Orochi Z.

Ну, во-первых, вы должны убедиться в том, что Ваш компьютер отвечает минимальным требованиям для игры. Системные требования можно узнать, нажав здесь.
    Во-вторых, обновите драйверы на оборудование вашего компьютера, а также установите последнюю версию DirectX 9.0c (установленный на вашем компьютере DirectX 9.0c должен быть не ниже версии 「9.23.1350」). Получить последнюю версию DirectX 9.0c Вы можете, нажав здесь.
    Если с этим у Вас все в порядке, можете приступать к скачиванию бенчмарка. Чтоб скачать бенчмарк нажмите тут. Кликните по ссылке или нажмите правой кнопкой на ссылке > "Сохранить по ссылке как..." (для Opera), чтоб скачать файл.

Теперь самое главное: Вы скачали бенчмарк. Теперь его надо как-то установить, потому что устанавливается он только на японскую версию Windows?! Не беда! Для этого корпорация Microsoft разработала специальную программу под названием AppLocale. Скачать ее можно прямо с официального сайта Microsoft или перейдя по ссылке.

После этого можно приступать к установке. AppLocale Вы установили сами, я вам этого объяснять не буду, а как установить сам бенчмарк я подскажу.
    1. Запускаем AppLocale, нажимаем "Далее" и выбираем "Launch a program" > "Обзор" и выбираем файл установки бенчмарка.

2. Затем выбираем "японский язык" и "Далее".

3. Затем нажимаем "Финиш" и запустится установка бенчмарка.

Как установить бенчмарк, хоть он и на японском, но я думаю, вы разберетесь и без меня.

Теперь вы установили бенчмарк и теперь не торопитесь его запускать "обычным" методом, то есть первый попавшейся ехе-шник. Дальше делаем все как в первом пункте, только вместо установшика выбираем файл "OROCHI_Z_CHECKER.ехе"

Ну а далее все по "инструкции".

OK:Отвечает требованиям для комфортной игры.
    ◎:Отвечает требованиям.
    ○:Отвечает минимальным требованиям для игры.
    ×:Оборудования не подходит для игры.

Далее нажимаете кнопку, которая больше подходит для вашего компьютера: первая, это "высокое разрешения экрана", вторая "высокие графические настройки" и третья "низкие графические настройки".

И как посмотрите бенчмарк - выдастся ваш результат.

Все! Больше ничего, особо, вам знать не нужно

Все вопросы можете задавать здесь или в более дружелюбной обстановке, на нашем Русском фан-сайте KOEI http://koeimusou.ru/
    Люди!!

Демо-версия Musou Orochi Z для Windows

Долгожданная демо-версия Musou Orochi Z для Windows. В ней вы сможете оценить воистину улучшенный геймплей и графику некогда эксклюзива для Playstation 3.

Инструкцию по установке вы можете найти или в этой же теме в предыдущем сообщении. Только вместо тех ехе-шников, открываем приложения, которые отвечают именно демо-версии, а не бенчмарку.

Скачать демо-версию вы можете, нажав или перейдя на .

Управление такое же, как и в предыдущих частях, так что это я вам не буду объяснять.

Скачать демо-версию...
    Страница демо-версии...
    Люди!!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)