Page 4 of 4 FirstFirst ... 234
Results 31 to 39 of 39

Thread: Проблемы с РС версиями игр КOEI

Очень благодарен! Ни у вас одних тут проблема с 2-мя геймпадами, так что если кто зайдет почитать - также надеюсь, что поможет
    Люди!!
    Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
    С приветом, Ю.Клинских (Хой)

Привет
    у меня такая проблема с DW6.игра идет нормально,но стоит мне сохранить свои настройки(причем любые,будь то графика или управление)то у меня начинает вылетать игра
    если во время игры я нажимаю пайзу то игра вылетает без всяких ошибок,так же если я побеждаю тоже вылетает(если проигрываю то наверно тоже)
    иногда может вылететь в меню если нажимать esc.
    у меня стоит ХР и системки подходят.

Quote Originally Posted by loginda17 View Post
    Привет
    у меня такая проблема с DW6.игра идет нормально,но стоит мне сохранить свои настройки(причем любые,будь то графика или управление)то у меня начинает вылетать игра
    если во время игры я нажимаю пайзу то игра вылетает без всяких ошибок,так же если я побеждаю тоже вылетает(если проигрываю то наверно тоже)
    иногда может вылететь в меню если нажимать esc.
    у меня стоит ХР и системки подходят.
    я понял надо было геймпад под 1 настроить а клаву под второго

Рад, что проблема решена
    Люди!!

У меня та же проблема, что и у Komuto Hrenovato
    Вопрос следующего содержания: можно её запустить через linux ubuntu?

Quote Originally Posted by DashikSolnce View Post
    У меня та же проблема, что и у Komuto Hrenovato
    Вопрос следующего содержания: можно её запустить через linux ubuntu?

Кого ее?
    Честно, ребята не пробовал. У меня Убунту только на нетбуке, а мощи там конечно же не такие чтоб вообще какие-то игрушки запускать. Но я думаю, проблем быть не должно. Ничего не скажу про настройки Wine, Winetricks или PlayOnLinux но думаю, все игры можно будет запустить без проблем, если машина конечно же может нормально потянкуть выбранную тобой игру.
    Люди!!

У меня ХР, требования соответствуют,хоть и на средних.Проблема с Самурай Варриорс 2.Установил,неделю гамал,все было ок.Но сегодня поиграли с другом вместе впервые.Я на клавиатуре(первый плеер)он на джойстике(соотв.второй плеер)Прошли за Сайку(не знаю важно это или нет)и пошел глюк.Жмешь эскейп-выдает ошибку с отправкой/неотправкой в майкрософт и выкидом.Проблему устранил перешарив вдоль и поперек все настройки и т.д.Сам не понял как исправил.На будущее-что это могло быть?

Kabut0, а такая ошибка была несколько раз?
    Ну, на самом деле ошибка может быть от чего хочешь, потому что это Шиндоуз - вещь непредсказуемая в поведении. Мог произойти какой-то конфликт оборудования, скажем, клавиатура с геймпадом, от чего и вылетела ошибка. Но главное, что все работает.
    Люди!!

ладно,вопрос второй.В Орочи Варриорс(первом) это нормально,что все летают,как ужаленые?Скорость такая,что даже себя не всегда удается разглядеть.Вроде скорость должна быть пониже

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Bookmarks